Что круче nokia e75 или sony-ericsson X peria?
Ответ(ы) на вопрос:
нокию
nokia всегда круче будет, а все эти вертю ж. па полная несколько десятков тысяч в никуда, точнее ни во что
Я так понял что Вы имели в виду функционал. Крутость это то что собирается руками а не на конвеере а значит верту. А про "пыль в глаза" это и есть понятие крутость.
Из этих двух - X1, хотя его вообще-то с N97 лучше сравнивать и тут, по моему, выигрывает N97. По поводу верту: какой смысл платить такие деньги за телефон, который функционально на уровне моделей за 5 - 10 тысяч? Пыль в глаза пускать?
nokia e75