Что круче? Смотреть внутри!!!
Что круче? Смотреть внутри!!!Что круче? Смартфон, тачфон, мобаил? Или что то другое? Я в этом просто чайник! Заранее спасибо за ответ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Symbian-широкораспространен, большое количество приложений, Iphone-для игр просто супер, имея Айфон в .опу можно засунуть PSP и прочую портативную хрень, а Андроид -хрень, мало приложений, не найдет он столько любителй, скок предпочитают Симбиан
Гость
Что подразумевается под словом "круто"? Если широкий функционал то Windows Phone (также Андроид) , если красивости то Айфон. Если просто умный телефон то Симбиан.
Гость
Iphone круче всего! Смартики стареют всместе с мобилами! Лично у меня сенсорный КПК
Гость
Windows phone и Android
Гость
Всё зависит от количества "лавэ" в кармане.
Гость
Таксофон, блин горелый
Гость
Смарт, всех рвёт!