Что купить 5800 или 6700? и тот и тот нравиться ))
Что купить 5800 или 6700? и тот и тот нравиться ))67 камера лучше и он тоньше 58 очень толстый но мне он чем то нравиться!Короче помогите выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дежавю)) ) вроде был такой вопрос. . если по грубому то вот что: 5800- компьютер (это факт) 6700 - калькулятор (ну типа просто звонилка) да, 6700 красив, но я сужу по внутреннему содержанию, и 5800 наааааамного лучше. хотя, если вы не понимает в смартфонах, то покупкой 6700, то точно ни чего не потеряете.... а вдруг ... вам с этим жить =)
Гость
Лучше 5800 там сразу все в комплекте! А в 6700 надо еще докупать!
Гость
У меня был 6700,ну нормальный такой, мне он нравился, но я не была от него в восторге! ! вот сейчас хочу взять 5800.
Гость
5800 купила больше месяц назад. очень нравится, пока не вижу минусов.