Что купить. Что лучше купить Need For Speed World Online Star Craft 2 Wings Of Liberty или TrackMania United Forever

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нфс фигня. там до 10 уровня прокачиваешься а потом плати. так что лучше стар2
Гость
Сначала определимся зачем вам нужна лицензия. С лицензией вы сможите играть по инету.. .Исходя из этого можно вычеркнуть Starcraft 2 из списка, потому что (это сугубо мое мнение) играть по интернету в стратегии глупо. Остается Nfs World и Trackmania. (Признаюсь, я неиграл ни в одну из частей Trackmania, но посмотря вот этот ролик она мне понравилась !!!). Теперь решим что брать.. .Посмотрите какие плюсы и минусы у этих 2 игр....Какие системные требования.. .Вообще, почитайте на форумах про эти 2 игры... Вывод - Берите что вам понравится (Nfs World или Trackmania). Но если хотите моего мнения, я бы взял Trackmania, т. к. Need For Speed уже порядком надоела !!!
Гость
лучше будет скачать!!
Гость
что тут думать. если хочется и то и это, купите все три)