Что купить PS3 или Xbox 360???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос великий... . у самого писька, а хочу коробку (( Покупай коробку она дешевле, а игры можно скачать ))
Гость
PS3 - игры можно только покупать (2500р) - сама приставка стоит 20000р - удобный интерфейс в главном меню Xbox 360 - можно прошить и играть БЕСПЛАТНО! -стоит 10000р - НЕ удобный интерфейс в главном меню я бы взял Xbox 360
Гость
PS 3 мощней 360 ящика но игры на ней не взломаны зато очень хорошие и много!!! (я бы PS 3 купил)
Гость
Если нету денег на лицензионные диски - покупай хбокс360... Если же деньги есть, то конечно PS3 ИМХО
Гость
Соньку 3 и не спрашивай почему. Просто бери, не прогадаешь.