Что легче всего сделать, когда от тебя не понятно что ждут?)
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала убедиться-ждут ли..., а затем предпринять то, что будет и выгодно и приятно вам
жить своей жизнью
Улыбнуться.)))
легче всего не оправдывать ничьих ожиданий, а делать то, что нужно вам...
Удивить.... в самый раз.... и по полной, чтобы было весело всем :))
Улыбайтесь, это так всех раздражает (в смысле не оставит равнодушным)
Долго доставать этого ожидающего, дождаться подробного ответа, который объяснил бы чего от вас ждут, а дальше либо послать все это куда подальше, либо выполнить просьбу. вот такой вот алгоритм)
послать всех подальше...
Что-нибудь непонятное.
не думать об этом
поступать как хочется
переспросить.