Лучше 1 Тб, т. к. : 1) один винт на 1 Тб дешевле чем два по 500 2) когда 1 Тб будет забит всякой всячиной, у вас для следующего винта есть свободные разъемы
Гость
два по 500 подумай сам если один сдохнет потеряеш все а с двумя уже есть шанс
Гость
Лучше один на 160 гб под винду или винды, а другой хватит и 500гб, так системе легче работать
Гость
лучше один на 880 гб внешний
Гость
2 по 500 в райд-массиве raid 0
Гость
один лучше, считай проводов меньше, питания уходит меньше, выделение тепла меньше
Гость
2 по 500..дольше проживут.... да и по цене+
Гость
ну смотря для каких целей из 2 по 500 можно сделать рейд, что будет немного быстрее чем один на 1 Тб но из соображений настройки и сохранности лучше один на Тб
Гость
Один. Энерго затраты меньше, и можно при случае поставить больше винчестеров.
Гость
хз если по цене, то два дешевле выйдут) 1 падла дорогой сделали)
Гость
2 диска по 500ГБ
Гость
1 на терабайт, но зачем так много памяти на 500 достаточно
Гость
Два по 500
Гость
один на 1тб.
Гость
один