Что лучше Aion,Perfect World или Jade Dynasty??? а может есть что-то лучше скажите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой дядя играет в айон, а я в PW. айон и перфект ворд в принципе не имеют ОСОБЫХ различий. разница в занимаемом пространстве ( айон очень большая) количестве народа ( в пв весь народ сидит в одно время, а в айон все вразброс) я как настоящий патриот рекомендую перфект ворд. кстати у пв есть радио!!!!
Гость
Aion конечно