Что лучше: Athlon 64 X2 QL-62 или Pentium Dual-core T4200?
Что лучше: Athlon 64 X2 QL-62 или Pentium Dual-core T4200?я не очень-то разбираюсь)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да в принципе они практически одинаковы. У пенька частота только повыше. Кэш у них одинаков. Я бы в данном случае взял бы Athlon. Всё-таки Pentium не Intel Core 2 Duo.
Гость
думаю второе
Гость
ну ye intel чуть помощьнее будет (и по дороже соответственно) . Хотя на работе ноута вы это не заментите)
Гость
Пень лучше
Гость
пентиум лучьше, атлон нагреваеться слишком быстро из за этого снижаеться работоспособность
Гость
Pentium Dual-core T4200