Что лучше безлимитный мегафон модем или безлимитный МТС модем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то и другое "тормоза". Напрасная трата денег. Страница раскрывается через минуту. Друг у меня взял мегафон безлимит и психом стал от ожидания раскрытий страниц. Реклама двигатель торговли, меньше слушай
Гость
все ерунда, ничего не скачаешь, только почитать и посмотреть можно и все!!! Да и то медленно - все нервы истрепятся.
Гость
разницы нет
Гость
Все зависит от местных условий. В кажой области есть свой МЕГАФОН и свой МТС. В каждой области свои цены, своя область покрытия. Свои методы вымогания денег у клиентов, а также почти честные методы отбора денег у клиентов. Поэтому подобные вопросы задавай на местных форумах. В Калининграде Мегафон может отлично работать, идеально оказывать услуги, корректно работать служба тех. поддерки. И абсолютно отвратительно в Оренбургской области. Но обе компании работают под одним логотипом Мегафона.
Гость
На обеих скорость будет так себе, мегафон например до 128 кБ/с ограничивает после 2 гигов.
Гость
лучше безлимитный от корбина телеком а насчет модемов сравнивай цены на сайтах большой тройки