Здоровый образ жизни...))) ) Здоровье...)))
Верный друг.
человеческая жизнь во здравии
Духовное знание.
Любовь. Она и есть самое главное наше богатство.
дружная счастливая семья и конечно же здоровье
Человек живет в мире чтобы стать не богатым, а счастливым. А счастье для каждого свое.
Игольное ушко.
отсутствие зависти, хотя нет, зависть непредсказуема, наверно душевное тепло - его украсть навозможно
"Нищая" Мудрость.
Титул монарха.)
Счастье...
Свобода от него
Здоровье физическое и умственное.
отношения между друг другом
Добрый нрав, храброе сердце, весёлый ум.
Образование, здоровье, культура. Это то, что нельзя отнять у человека.
То, что невозможно купить за деньги. Любовь. Дружбу. Счастье в лазах детей. Покой. Радость. Полет Души. Перечислять можно - до бесконечности)))
Большое богатство)
Умение радоваться...
Здоровье и ясный ум!
Любовь, дружба, взаимопонимание.
Ум и здоровье)
Богатырское здоровье - богатство....
два богатства
здоровье
Многое. Знания, например.