Что лучше C.S 1.6 или S.T.A.L.K.E.R зов припяти ? Какая из этих игр лучше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дя геймеров-шутеров- контра а для любителей страшилок сталкер
Гость
нашёл что сравнить, если ты имеешь в виду по инету то лучше КС
Гость
торитически сталкер лучше, чем контра в контру ты будешь играть она тебе надоест а в сталкере хотя бы сюжет есть и мултиплеер
Гость
Неправильно сравнивать эти игры, они совершенно разные. Но S.T.A.L.K.E.R. лучше.
Гость
Конечно СТАЛКЕР!!!!
Гость
Всё равно что сравнивать яблоко и грушу)
Гость
Как можно сравнивать эти игры. Они совершенно разные. У Сталкера отличный сюжет, геймплей, атмосфера, графика неплохая, но совершенно никакой мультиплейер. А у КС, все совершенно наоборот
Гость
Сталкер, конечно, зачем тебе сетевая игра
Гость
в 1.6 больше играют людей! Даже на деньги
Гость
кому как!
Гость
Сталкер