Что лучше Call of Duty Modern Warfare 2 или Batlefield Bad Company 2 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баттл рулит, хотя бы чисто со стороны физики, не говоря о перестрелках вслепую (когда поднимается пыль от разрушенных домов или снегопод или песчанная буря). Мне Call of Duty очень нравится но Баттл реально его обходит.
Гость
Батл однозначно.
Гость
мультиплеер лучше в
Гость
батл рулит
Гость
Call of Duty Modern Warfare 2
Гость
Сам решай...
Гость
Чё етот вопрос вечно задают? Ех... хай будет Call of Duty Modern Warfare 2.
Гость
2 классные игры) Ну минус в одном. Я установил батл, и начал сразу его проходить, часа 4 играл, потом защел на следующий день зашел, а у меня все сначала =( Ну так что я за калу
Гость
В Call of duty mw2 там сюжет интересны, а в Батл там и сюжет и пострелять моно я за батл
Гость
я предпочитаю Call of Duty Modern Warfare 2,правда серваков уже не осталось)
Гость
Call of duty mw2 тем что бесплатный мультиплэер))
Гость
Батл Круче