Что лучше call of duty modern warfare 2 или battlefield bad company 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя рассуждать какая из этих игр лучше, ибо хоть они и похожи, но все же они слишком разные, я приведу плюсы и минусы обеих игр а вам уже рассуждать какая вам больше по нраву, сначала КОД Плюсы: Приятная глазу графика не требующая мощную машину Динамичная кампания и отличный мультиплеер Богатый выбор оружия и снаряжения персонажа Вызов вспомогательной амуниции или авиации в случае убийства подряд нескольких противников Минусы Карты все однообразные и быстро приедаются За новые карты необходимо доплачивать денюжку Огромное количество игроков любящих нецензурную речь (Троллей короч) Необходимость в стиме, программа хоть и отличная но все же чаще она глючит чем нормально работает. Отсуствуствие наземной техники ( в мультиплеере) Теперь БФ БК 2 Плюсы: Шикарный мультиплеер расчитанный максимально на 32 человека Хорошая компания ( хотя на мой взгляд такой игре он на фиг не нужен) Хорошая баллистика пуль ( то есть когда реально чувствуешь, что ты стреляешь из оружия а не из фигни какой то) Отличный звук Богатый ассортимент техники, от лодок до вертолетов Минусы: Графика хоть и красива но требует довольно таки мощную машину, дабы играть без лагов Некоторая забагованность игры, когда например люди застревают в окнах (редко но бывает) Хоть разрушаемость и присуствует и можно разрушить буквально любое строение в игре, иногда она дает сбой и здание держится чудесным образом на одной стенке Вот и мелкий список плюсов и минусов обоих игр, какая из них лучше решать только вам
Гость
Выбирать самому себе :) Играл только в калку в батл филд не приходилось =H
Гость
всё зависит от самой системы. у меня обе игры лицензия и мне больше нравится battlefield bad company 2
Гость
первая - для школодротов и казуалов, нереальная с точки зрения боевой тактики, мультик - вообще умолчу. Во вторую не играл, но думаю склонился бы к ней, зная особенности серии. Хотя обе серии этих игр нифига нереальные - ни оружие, ни техника, ничего себя нормально не ведет.
Гость
Лучше battlefield bad company 2 на мой вкус!! ! Ну это стрелялки!! ! А самая охуенн.. я игра которая сушествует это GOD OF WAR!!!!
Гость
Первое
Гость
они практически одинаковые)
Гость
Обе хороши, но баттлфилд в мультиплеере поинтереснее будет
Гость
Ну ты сам смотри, в батлфилде больше возможостей, а код отличный динамичный шутер.
Гость
И то и то-классные игры!
Гость
батлфилд 2
Гость
call of duty modern warfare 2
Гость
и то и другое