Что лучше? что купить акустику или руль с педальками к компу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего купи себе совочек с ведерком для песочницы.
Гость
Базара нет! К ПЕДАЛЬНОМУ компу нужен руль! Сигналить можно и криком. И еще пора подумать о зимней резине.
Гость
Однозначно акустику.
Гость
Проблема руля - 1 -не все игры поддерживают нормально (вибрацию, управление как на джойстики обычном, и т. п. ) 2 - руль надо найти хороший (трудновато) ПРоблема Аккустики 1 - деньги (чем дороже тем лучше) 2 - проблема - Но это уже соседей проблема
Гость
акустику
Гость
учебники лучше купи - 1е сентября уж близко...
Гость
Что лучше Самолет или Яхта? Дебильный вопрос. Бери Акустику - руль для школоты