Что лучше далать: улучшить комп или xbox elite купить?
Что лучше далать: улучшить комп или xbox elite купить?я хотел накопить на xbox elit, но когда у меня стало 15500 руб. то я задумался, подскажите пожалуйста. А то поиграть хочеться, карта и оперативка с 2000 года.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше бокс взять. за 15 тышь особый абгрейд не сделаешь, тебе даже на нормальную видюху не хватит
Гость
Playstation 3, Ruuules
Гость
поиграть только бери приставку -вставил диск и никаких проблем с настройками и зависаниями наслаждайся игрой
Гость
хвокс изначально заточен под игры, а вот улучшать кмп в копеечку-рубль - доллар влетит, да ине све игры с бокса переведены для иси
Гость
хочешь напиши мне в личку я тебе обьясню, просто тут долго и не охото всё по деталям обьяснять, тут ответы будут ламерские типа БЕРИ КОМП, XBOX ГАВНО, КОМП ЛУЧШЕ, вообщем хочешь напиши мне
Гость
Попроси у родителей еще с десятку. А затем покупай бокс и апгрейдь комп. А хули???
Гость
Смотря во что играешь: ) Шутеры и т. п. на комб лучше а футбол или акщен неплохо и на коносли
Гость
улучшить
Гость
Ограбления!! ! Давай Балл!!!
Гость
Я бы новый пк купил бы))) ) За такие деньги неплохой можно взять)))
Гость
конечно комп, если мать поддерживает апгрейд