ЧТо лучше делать за оставшееся время читать или решать тесты экзамен 15 обществознание. Интересно ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
решать решать решать, если видишь пробелы читай по этим темам
тесты делать. усиленно голову сейчас не надо забивать теорией.
читать и решать тесты
Решай тесты, только вот ответы не вспоминай, а ищи в книжке))) ) тогда совместиш)))
я решала тесты...