Что лучше Devil May Cry 4 или Bioshock?
Что лучше Devil May Cry 4 или Bioshock?вот думаю во что лучше поиграть, но никак не могу выбрать...
по рассуждайте про эти игры и сравните их...
Ответ(ы) на вопрос:
Биошок интересней, да и лучше пожалуй во всем.
Bioshock. 4 часть в сравнении с другими играми в этой серии никуда не катит. Лучше брать Bioshock чем игру где большую часть игры легенду заменяют на нытика.
Уахахах, какие похожие игры (сарказм) , Это два абсолютно разных жанра. DMC4 - безумный японский слэшер от конами, а Биошок - экшен/рпг. Ну я бы выбрал Биошок, ибо DMC пафосное рубилово в аниме стиле.
Lineage and Counter Strike