Что лучше для игр на ноутбуке amd turion m500 или core2duo t6600 оба по 2.2 ггц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноутбуки не предназначены для игр.. . за те-же деньги можно купить обычный ПК в 2 раза мощнее.
Гость
читаем тут notebook-center. ru/processor.html (убрать пробелы) а вообще на игры в ноутах больше влияет видяха (читай обзоры на том же сайте)
Гость
Я бы core взял.... а так люди спорят до посинения что лучше.... но по сути и то и другое глючит... ведь в глюках винды не всегда она виновата.... архитектура процессора тоже не идеальна...
Гость
без разницы, на ноуте играть просто не стоит, можешь его положить перегревом до конца гарантии