Что лучше????Друзья,у меня есть вопрос: что лучше купить,xbox 360 или sony play station 3????
Ответ(ы) на вопрос:
в наше время короче.... X BOX 360 ELITE 120 GB БЕРИ! ! СУПЕр веЩЬ!!!! а на счёт блюрей в попу купи себе HDD и WD и смотри блурей !! Это типо антроконвертера чтоли!!
XBox 360 бери, ток игры дорогие, ну у нас по 1200руб
а сонька третья блюрей тянет, я б ее купил (нащот х-вох незнаю)
лучше купить пк, и играть на нем во все что только можно.
Конешно X-Box 360...
xbox 360
X Box