Что лучше ESET NOD32 Antivirus 4 или ESET NOD32 Smart Security 4. Антивирус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Smart Security
Гость
smart securiti это антивирус антиспам и фаэрвол вместе понятно так что лучше смарт
Гость
я тоже думал над этим.. скачал с офф. пробник Смарт... ну вес у них одинаковый а если покупать Смарт стоит значительно дороже Антивира почему то
Гость
Smart Security
Гость
ESET NOD32 Smart Security 4. еще встроен фаервол, который будет закрываться всякую навязчивую рекламу. Ну и защищать компьютер от всяких дос атак.
Гость
ESET NOD32 Antivirus 4