Что лучше eset nod32 smart security или eset nod32 business edition. БУДУ БЛАГОДАРЕН ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь просто ESET NOD 32 А так из этих двух eset nod32 smart security лучше
Гость
извини за нескромный вопрос, а зачем тебе business edition?? у тебя сервер что-ли стоит? ставь обычный eset nod32 smart security
Гость
для дома - просто НОД, а для понтов лучше бизнес.
Гость
У мну НОД32 антивирус, я не люблю файрволы. Смарт секьюрити с файрволом, а бизнес эдишн для защиты предприятий. То есть выбираешь взависимости от назначения. Оно не лучше и не хуже, просто для разных целей.
Гость
eset nod32 business edition+Outpost Firewall Pro