Что лучше фифа-09 или фифа-10?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FIFA 09, 10 очень растроила и не оправдала ожиданий
Гость
fifa 10
Гость
Как можно сравнивать дополнение к дополнению к дополнению к дополнению к дополнению к игре FIFA 2004 с дополнением к дополнению к дополнению к дополнению к дополнению к дополнению к той же FIFA 2004?
Гость
Пес она и 3000-х тысячная будет таким же дерьмом и останиться, играйте в PES (Pro evolution soccer)
Гость
У меня муж вообще не любит фифа говорит в них замедленное движение игроков, ему больше Pes 2010 нравится.
Гость
10-ая
Гость
ито ито гавно но 9 лучше воще Pro evolution играй