Что лучше FIFA 10 или Pro Evolution Soccer 2010????(Напишите почему если не трудно)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FIFA Плюсы: имеются лизензии на большое количество клубов. Приятный интерфейс. Комментарии лично мне больше нравятся. Ну и российская премьер лига целиком Минусы: доисторическая графика и физика. Реально. Движок с 2005 года и никакие примочки картинку и игровой процесс уже не спасут. PES Плюсы: Вот тут графика и физика (особенно) очень хорошие. Интересный режим "Стань легендой". Множество модов от фанатов, которые совершенствуют игру Минусы: мало лицензий.. . в принципе все, остальное придирки. В целом на компе выбор, конечно, в пользу Pro Evolution Soccer 2010. Замечательная игра, во много раз лучше фифы.
Гость
fifa стоит в углу и нервно курит ИМХО
Гость
Pro Evolution Soccer 2010 исходя из коментарий и интернет голосований