Что лучше GeForce GTS250 или radeon hd 5770 по производительности в играх ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тестах на производительность чип 5770 мощнее. Но имеется большой существенный недостаток- 128 бит разрядность шины памяти. Так что я бы взял 250 gts, т. к. при больших разрешениях мощность ядра у 5770 может не компенсировать 128 битный интерфейс. По моему мнению нужно брать то что выше по битности. Если передо мной будет стоять выбор 512мб-256 бит или 1024мб-128 бит я полюбому возьму первый вариант. Особенно это касается двух этих видеокарт. Различия по мощности в 9-10% всего а вот в разрядности существеннее. DX11 же не такой большой плюс в 5770.