Что лучше gta san andreas или gta 4?? только подумайте хорошо??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTA IV гораздо лучше Сани. Себя же там можно занять просмотром телевизора, или походом с многочисленными друзьями по различным увесилительным заведениям, или (если ты замочил Плэйбоя Х) в бильярд себе домой 8). Боевая система так же у GTA IV лучше, возможно из-за того, что глав. герой бывший вояка. Карта Либерти-Сити в два раза превышает один штат Сан-Андреас и поэтому исследовать его целиком тоже уйдет куча времени. И если ты прошел тока основную сюжетную линию, то это далеко еще не конец. Там еще куча дополнительных заданий ждет тебя впереди
Гость
По графики и реалистичности 4 а по просторном сандерс
Гость
в Gta san andreas хоть на самолетах и на поездах кататься можно и на великах и мне кажется что в San andreas возможностей больше там даже качаться можно так что Gta sa рулит!
Гость
GTA IV говно. GTA 2 и GTA 3 рулят
Гость
реалистичней-4. от ментов практически не отвяжисся, набухаться можно, а если в пьяном виде еще и за тачку сесть то ваще реал.
Гость
4-графика лучше и физическая модель, а в сандрес-интересные миссии.
Гость
4 лутьше.
Гость
Конечно GTA IV - намного реалистичнее и интереснее. + Игра по сети есть (после прохождения интерес не пропадет минимум на полгода)
Гость
Технически - 4, а интересней SA.