конечно geforce gtx 260 но лучше если финансы есть возми gtx 285
Гость
Ну вааще для игрушек лучше будет как бы GTX 260! Но у Radeon очень хороший тип памяти (GDDR5) !
Гость
Слушай Машу Федулову
Гость
Сложный вопрос, если сравнивать HD4870 со сстарой GTX260 (192), то чуть-чуть быстрее будет RADEON, а если с новой GTX260 (216), то практически одинаковы, в коакой-то игре будет быстрее RADEON, в другой, чуть быстрее GTX260. По цене, чуть-чуть дешевле HD4870 разница 300-500 руб. Но это не та разница...
Гость
одинаково шустрые, но вторая на порядок дешевле
Гость
ИМХО, Вот nVIdia это видеокарта, а ATI это переходник между мамкой и монитором . ^_^ Так что тут все одназначно, GTX 260