Что лучше и быстрее будет работать linux , unix или windows ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линукс, конечно же!
Гость
Метки: или mac osx !!!
Гость
Найдешь юникс, дай скачать :) а линукс - это и есть юниикс подобная система. А быстрее работает то, что лучше настроешь :)
Гость
linux и unix это, грубо говоря одно и то же...:)) ) Да, linux работает быстрее, но с ним надо уметь работать...
Гость
смотря для чего использовать комп. Если игры навороченные, то Винда. Если фильмы, музыка, веб, то Линукс. Насчет других юникс-подобных ОС на десктоп - незнаю.
Гость
linux и дешевле (бесплатная)