Что лучше, и в чем разница? Windows x32 или x46

Что лучше, и в чем разница? Windows x32 или x46В очередной раз решил снести винду, думаю какую ставить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница в архитектуре 32 - поддержка идет до 3х гигов оперативной памяти 64 - поддерживает весь объем оперативной памяти соответсвенно драйвера на устройства нужны будут под 64 разрядную если 64 разрядная XP
Гость
х64 как правило ставят, если у тебя от 4 гигов оперативной памяти, ну еще для работы с тяжелыми приложениями (фотошоп, автокад и т. д.) , в остальном ничем оно не отличается от 32 битной системы.
Гость
не 46, а 64! это система 32 и 64битная, при установке не выберешь по желанию, на новых, как правило 64 битная. в общем почитай понятнее чтобы было.
Гость
Если больше 2 гигов оперативы - ставь64, если меньше -32 Но на 64 труднее найти дрова
Гость
Откуда вы взяли х46? о_О Если оно и есть - то к Винде не относится. Существует х64 ))
Гость
яб x32 оставил