Что лучше iPhone 3G или iPod touch?

Что лучше iPhone 3G или iPod touch?незнаю что мне купить мне цена не важна!!!Можно ли звонить с iPod touch???Даже не знаю что мне делать!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айпод - плеер, естесственно звонить нельзя, айфон - телефон. Самое действенное что можно делать, это больше интересоваться техникой, дабы в магазине не попасть в неприятную ситуацию, да и вообще с такими познаниями (без обид) могут столько всего втюхать....
Гость
Ipod-это же плеер возми нокиа 5800 он дешевле камера лучше и функционал больше! камера3.2 Мп
Гость
хмм. . вопрос канешно на засыпку. . во первых IPOD это плеер насколько я знаю в плееры ещё не научились встраивать телефоны, напротив в телефоны (например IPHONE) встраивают плееры. . так что если вы выбираете плеер то IPOD это канешно хороший вариант. . а звонить с него будет проблемно. . для звонков выбор за IPHONE.. вот и вся проблема
Гость
плеер - для того, чтобы слушать музыку телефон - для того, чтобы звонить фотоаппарат - для того, чтобы фотографировать... . =)
Гость
нет-это плеер