Что лучше ipod shuffle или ipod nano?

Что лучше ipod shuffle или ipod nano?посоветуйте у кого есть эти модели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для каких целей! ipod nano - классический мп3 плеер, очень функциональный - музыка, игры, чтение книг, прсмотр картинок, фоток. shuffle - это если ты или редко слушаешь музыкуна нем, или занимаешься спортом. Т. к. он очень удобный из-за своих размеров и прищепки. И он дешевле. Если есть деньги - лучше нано
Гость
nano лучше у него хотя бы есть экран ну и качество звука конечно же лучше.