Что лучше из NOD32 ?

Что лучше из NOD32 ?какой лучше продукт из этой защиты.Для домашнего пользователя.Защиту от всего,что может быть. ESET NOD32,ESET Smart Security ил что другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь антивирь DR.WEB ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ
Гость
"НОД - САМЫЙ дырявый антивирь.. .пропускает почти все вирусы. " это сказал человек который никогда на нем не сидел. гг) умников много) http://www.anti-malware.ru/malware_treat... Вот здесь результаты тестирования "что лучше? " спешу разочаровать что это маркетинговый ход нескольких производителей антивирусного ПО. люди существа доверчивые) сравните аваст и НОД в деле) ахуеете) лично у меня НОД 4 антивирус, ибо смарт секьюрити от нода конфликтует с некоторыми приложениями.
Гость
ничего... . НОД - САМЫЙ дырявый антивирь.. . пропускает почти все вирусы
Гость
http://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2010 Вот здесь результаты тестирования "что лучше? "
Гость
ESET Smart Security -более полная защита
Гость
смарт секьюрити конечно
Гость
У меня Eset NOD32 Antivirus 4.0, я доволен.