корбина --лидер по москве !!!у мня у самого Акадо.... нет в нашем доме корбины как появиться сразу на неё перейду!! ! хотя и сейчас мне качество акады устраивает.... эти оба провайдера лучше в любом случае чем всякие там Стрим (стрём) и т. д кто находиться на ADSL -соединении а qwerty это маленькая часть когото или чегото... насколько я знаю щас корбина (билайн по новому ) скупает мелких провайдеров... возможно в скором времени и qwerty выкупит
Corbina Telecom.
Корбина! Тут даже спорить глупо! Сижу на Корбине с маршрутизатором (т. к. у меня не один комп дома) , играю с друзьями по интернету, всё идеально!
я на корбине, мне нравиться!
корбина