Что лучше - КПК или смартфон?
Что лучше - КПК или смартфон?и какая модель лучше по соотношению цена-качество-навороты?
Ответ(ы) на вопрос:
КПК и смарт сравнивать нет смысла каждый хорош в своей области возможностей. сперва сам определись чего хочеш от мобилы
Лучше моб. телефон...
Навороты нужны только для лохов. А выбирать нужно по качеству, надежности и стильности. iphon здесь явно на пьедестале!!!!
Между ними есть большое различие - со смартфона звонить можно, а вот с КПК нельзя. Из нормальных коммуникаторов (или смартфонов, вот между этими двумя понятиями я разницы уже не вижу) лучше брать девайсы Glofish или Asus.
По параметрам они похожи, единственное, как правило, КПК больше по размеру соответственно больше дисплей, лично мне неудобно заряжаться каждые два дня смартфон, поэтому пользуюсь КПК + телефон. Если КПК сдох, не так страшно. Если не охота два устройства таскать, то смартфон будет лучше
у меня смартфон Nokia e51 та тышо штука лудше кпк )))как для меня стильный вид, железный корпус. батарея супер) 130 мб +4 гига мона флешку но я нерескнул и на 2 всунул) все форматы тянет. процесор мошный... не телефон а песня
Конечно же КПК!
КПК не звонит. Лучше коммуникатор. Возьми I Phone
Конечно же КПК!