Что лучше купить и в какую цену какую защиту от перепадов ( колебаний ) напряжения?
Что лучше купить и в какую цену какую защиту от перепадов ( колебаний ) напряжения?От перепадов ( колебаний ) напряжения в сети рекомендуют только стабилизаторы напряжения.Что можно из них купить?Сильно ли они шумят ? у меня был один такой раньше очень шумел .Чем сами вы предохраняете свою технику? С уважением!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стабилизатор напряжения компьютерный! Стоимость 1600 руб. , 1000 w, 4 розетки на нём.
Гость
Стабилизатор TVR-500VA, цена 194 грн.
Гость
Лучше берите полноценный ИБП. Они вообще не шумят (нечему там шуметь).
Гость
у меня стоит только ИБП т. к. напряжение стабильное, но вобще лучше при перепадах ставить и стабилизаторы и ИБП впринципе современные стабилизаторы работают без особого шума.
Гость
Купите УПС
Гость
Просто и дешево - сетевой фильтр "Пилот" ...Дороже и надежней Источник Бесперебойного Питания (UPS). Не шумят вообще
Гость
а ты в инете искать пробовал (а)