Что лучше купить Мас или ноутбук?

Что лучше купить Мас или ноутбук?Есть деньги, что лучше купить ноутбук какой-то фирмы или Мас с своим дизайном красивым и брендом? Обоснуйте пожалуйста. И брать его с собой. Дома стационарный есть уже мощный, прям самолет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если не для игр то тогда можно и мак если деньги позволяют, но к ноутам проще запчасти найти да и апгрейдить
Гость
У ноутов линейка поразнообразнее и поинтереснее. Из-за разных производителей.
Гость
Думаю лутше ноутбук ет более оптимальный вариант! Но ет на любителе каму што нравитца!
Гость
Что нравится, то и бери. . :) Все зависит от того с каким софтом ты работаешь.
Гость
Лучше ноут, какой-нибудь популярной и надежной фирмы, чтобы запчасти, е сли что всегда нашлись. А еще лучше Стационарный комп
Гость
мас престижнее и дороже, а ноут тоже самое только дешевле