Что лучше купить новый телефон со всеми возможным функциями или хороший MP3...

Что лучше купить новый телефон со всеми возможным функциями или хороший MP3...чтоб на нем можно было слушать музыку, читать книги, смотреть видео, фотки, фильмы и т. д. я уезжаю в другой город учиться и нужно чтоб все всегда было под рукой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже мечтаю обзовестись плеером) Уже нашёл подходящую для себя модельку. В нём есть почти всё! Единственный минус, это отсутствие WiFi, но я особо не огорчился, потому как он присутствует только на здоровых аппаратах и на iPod Touch. В остальном плеером просто супер! Есть всё! Вот этот чудо аппарат! ) Samsung YP-P3 Сенсорный экран 3", радио, диктофон, динамик, игры, текст, Bluetooth, видео, фото и многое, многое другое! Память 4, 8 и 16Гб. Желаю удачи) Да и кстати, отзывы о нём почитай, ни одного плохого ты там не найдёшь) Флеш-страница.
Гость
телефон лучше!
Гость
Лучше мультимедийный плеер (слушать музыку, читать книги, смотреть видео, фотки, фильмы и т. д.) . Заряда батареи будет хватать на много больше, да и качество звука несравнимо с телефонным.
Гость
лучше хороший мр3 и хороший телефон, телефон не даст такого качества звука как плеер
Гость
телефон однозначно!
Гость
Лучше телефон
Гость
Телефон и всё не думай больше над этим
Гость
Телефон, скорее всего...
Гость
конечно луче телефон со всеми возможностями потомучто там можно всё так же как в МР3 токо ещё звонить можно