Что лучше купить? sony ericsson k770i или nokia 5610 express music

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вздумай брать эриксон! Конечно, нокия. Он удобный в пользовании, и как-то постильнее будет!
Гость
Как бывший продавец сотовых говорю - у нокиа джойстик-ползунок отвалится - будь хоть она из самой Хвинлядии, это у них наверно так задумано, преимущества сонерика - держит флешку 4 гб свободно, не виснет - проверено при большух нагрузках, защищена камера, сама камера - матрица, почти как на сайбершотах к790 или 810 - аналогично, ну и форм-фактор - слайдер против моноблока, клава у сонерика оочень удобная, и почитайте форумы, остальные мнения - делайте выбор сами =) Удачи=)
Гость
у нокиа джойстик лучше и дисплей ярче
Гость
k770i поудачнее будет. 5610 давно устарел. Он сейчас уже не актуален.
Гость
Конечно нокиа.. . ТУт даже гадать нечего.. . Сама марка понадёжней...
Гость
бери нокию