Что лучше купить sony playstation 3 или xbox 360? Чисто рубиться в игры .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая классная приставка - это xbox 360! я сам лично всё сравнивал с ps3 по данным и результат получился xbox 360! Но если у тебя денег достаточно чтобы покупать диски по 75$ то бери ps3! Так что советую покупать xbox 360!
Гость
Купи обе))) ) PS3 поддерживает Bly--ray Xbox тоже приличная приставка) И Wii не забудь преобрести))))))
Гость
XboX бери она лучше во много раз
Гость
Естественно Xbox 360 она признана лучшей игровой приставкой 2009 года. Да и игры лучше и интересней.