Не коректный вопрос попробуй поочереди что понравится то и выбирай. и первого и второго дофига фанатов Спорить смысла нет одним нравиться то что не нравится другим.. . как девушки одному блондинку другому брюнетку, умную глупую, высокую невысокую
Гость
Столько обсуждений за последнее время, давно бы уже пошли на зонаpvp, как все уважающие себя люди. Печатайте "zona-пвп la2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервера.
Гость
Я играю ПВ и не жалею, красивые пейзажи, отличный геймплей. Можно летать, есть что делать кроме как в л2 бить мобов и нубов... а на хай лвл стает ещ более интересней, особенно с хорошим кланом.
Гость
Дожили девушку с ирами сравнили.. . Я в ЛА2 играю оч нравится.. . Графика хорошая.. . Квесты объязательные ток на смену профессии.. . А так мочить мобов, сливаь нубов)) ) Вовка игра на любителя как и все онлайн игры.. . Основной упор на выполнение квестов.. . Графика УГ (унылое гавно) , смотрится как будто не голова, а куб.. . Хотя персоонажей намного больше. Про ПВ не наслышен.. . Но знаю что графика не сильно лучше чем у вовки. Коро4 по графике ЛА2 лучшая из них.. . Но каждый во что играет, то ему и нравится.. . P.S: Хотя если комп довольно не плохой, есть смысл взглянуть на айон.. . Здеся графика лучшая, наиболее развернутая история игрового процесса, а кач в основном на выполнении квестов. Кстати летать можно)) ) На скок помню вроде даже в космос (основные типо сражения там происходят) , мир делится на зло и добро.. . И между ними вражда.. . Т. е. появишься в обласи злых если играешь за добрых то тя сольют (По мне вот это полная лажа)
Гость
ТЫ Гусь
Гость
Ла2
Гость
ммм.. . ничего ...наслышана на хрен )) неинтересно мне, ну в принципе линага (первое) довольно неплоха...
Гость
особой разницы нет, но мне нравится ЦщЦ
Гость
лучше PW но там слишком много нужно доната....
Гость
Ничего!