Что лучше: Линейка 2 или ВоВ?
Что лучше: Линейка 2 или ВоВ?Люди, скажите пожалуйста, какая игра лучше, Вов или Линейка? ответ аргументируйте пожалуйста, например Вов лучше, потому что в линейке тупое управление, или Линейка лучше, потому что там лучше графика.
Ответ(ы) на вопрос:
В линейке графика хорошая. . в вовке детская, толька детишкам и гонять + там мало замесов и пвп там какието адни квесты .. ля скуката одна смысл игры квесты проходить и все .. а линейка это чисто под пвп все что ты неделешь имеет один смысл стать самым сильным. . всех убивать за клан итд и тп я за ла2 ! зЫ: Я в вовку когда играл примерно после 15 минут болела голова от знойной графики
Та хз! Я в Perfect World играл! Выносит мозг ужас нах!
Линейка 2
Линейкк 2
Линейка: граффика более реалистичнее, управление удобнее (интерфейс вобще полностью настраивается) , так же там не напрягает то, что к противнику нужно подойти (или повернуться) самому, прежде чем бить - выделил и вперед, трафика жрет меньше. ВоВ: лэйбл "blizard"
Даже не знаю, что ХУЖЕ...
По мне линейка, в вов мир красивый и больше на мультяшный смахивает, но упраление и система боя в вовке тупая напрочь, нужна привычка.
Линейка 2
Армия лучше...
Вов устарел)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы