Что лучше майл однакакники или контакт? мне только майл нравится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно майл
Гость
Контакт! там можно не только общаться, но и лазать по миллионам групп, смотреть и качать любые фильмы и видео, а также качать музыку. . Поиск найдет тебе кого и что хочешь)) ) Только для скачивания понадобиться отдельная прога.. =Р
Гость
Жириновский и Зюганов контакт выбрали
Гость
мэйл самый лучший. самый удобный поиск + почтовый ящик + красивый и удобный интерфейс + меньше всего рекламы и порнухи (по сравнению с однокакниками и контактом) + куча дополнительных сервисов (которые врядли когда нибудь появятся в однокакниках и контакте) + популярность (в связи с чем при переходе с контакта и однокакников на мэйл, человек практически ничего не теряет, т. к. в перспективе все должны перейти на мэйл)
Гость
в одноклассниках удобно сообщения реализованы - в виде всплывающего окна. контакт исключительно для школоты и подростков. мэйл намного удобнее + есть почтовый ящик
Гость
майл. вконтакте замучаешься (хот там видео хорошо смотреть)
Гость
каждому свое.
Гость
контакт удобнее и проще, для меня
Гость
контакт рулит)