Метро 2033
Метро посерьезней. Если тебе нравится мультяшная игра, то Serious sam/
Я как-то даже и не могу сказать, что лучше, мне как-то в сравнение эти игры не идут. Но в отношении МЕТРО 2033-игра так себе. Если короче, то сюжет не очень, A-life тоже не лучше, в общем она меня не впечатлила, ко всему она еще и линейна... хотя потенциал есть в ней. Причем говорили, что игра похожа на СТАЛКЕР-ничего подобного, даже и близко схожестью не пахнет, она лишь обогнала СТАЛКЕР в графике, но это в играх не так важно ИМХО...
метро 2033 там хоть есть душа
Метро 2033 лучше каго ты
метро 2033. однозначно. вы, видимо, ни скриншотов, ни трейлеров не видели
играл во то и в то, пока больше серьёзный сэм нравится, но жду продолжения Metro 2033
мортал комбат 1997 года