Что лучше - мой компьютер или мой ноутбук? Что из них производительней в играх?
Что лучше - мой компьютер или мой ноутбук? Что из них производительней в играх?Intel Core 2 Duo 2,26 GHz, 4 GB RAM, HDD 320 GB, NVIDIA 9600 GT 512 mb, WEb-Camera, WI_FI, Windows Vista Home Premium SP1 X86 - Ноут Acer Aspire 8930 G Комп: AMD Phenom || X4 955 3,2 GHZ, 4 GB RAM, HDD 1 TB, ASUS ATI RAdeon 4870 512 mb GDDR5, Sound Blaster X-FI Xtreme Audio, Блок питания 550 W, Windows Vista Home Premium SP1 X86 лицензия
Ответ(ы) на вопрос:
комп лучше!
Конечно ПК! Я тебе вот что скажу: ноутбуки-не для игр. Игровых ноутбуков не бывает. Если уж тебе брать что нибудь чисто для игр и фильмов, то советую тебе брать стационарную консоль. Про комп скажу вот что - имея достаточно современный ПК, ты можешь делать на нём что захочешь. Хочешь - в игры играй на нормальной графике, хочешь - фильмы смотри, хочешь - в инете лазь. В твоей ситуации лучше выбирать комп. На ноуте с видеокартой cor2 в игры не поиграешь...
Конечно компьютер. Процессор мощнее, но для игр главное чтобы оперативы было много, а в данном случае одинаково=)
конечно компьютер лучше
для игрух только комп, ноут по охлаждению не тянет..
Конечно компьтер.
Почти одинаковые...
впринципе они одинаковы, но немного лучше все таки должен роботать комп и ксати виста - это не дело. смени её там на ХР или 7ую
висту нах сноси, и тогда комп будет лучше
В компе больше помяти чем у нас...
комп получше будет ))) хотя разница не столь большая в характеристике)
комп лучше