Что лучше NFS ProStreet или NFS Shift ?

Что лучше NFS ProStreet или NFS Shift ?все плюсы и минусы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shift определенно лучше. Но кривая физическая модель (отвергаемая симуляторщиками и не понятая аркадниками) все портит, да и повреждения... не ахти. Вот в прострит какие фатальные аварии были... эх. Но шифт все таки лучше.
Гость
Nfs Shift
Гость
мне нравится карбон но если выбирать из shift и pro street shift по гемплею и пографе лучще а если любищь легальные гонки то про стрит
Гость
Sgift, а еще лучше Most wanted
Гость
шифт
Гость
Виликиэ симуляторы гонок, Pro street еще так себе, а вот Shift это тема))
Гость
Shift графа+прохождение удобнее+и ещё много+++++
Гость
Shift
Гость
MOst wanted)))
Гость
лучше карбон
Гость
NFS SHIFTлучше на много
Гость
Зайди nfs-13.ucoz.ru и узнаешь
Гость
Shift