Что Лучше - Nintendo Wii, Xbox 360 или Sony Play Station 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Wii - она лучше - в принципе графика такая же + ее фишка в дистанционном симулировании (драка, гонки, стрельба) - по экрану водишь как лазерной указкой - бери Nintendo
Гость
НУ на Wii больше всего еклюзивов в отличие от пс 3 и икс бокс 360
Гость
Sony Play Station 3 бери и не парься
Гость
XBox 360 хлам! Перегревается, разваливается и т. д и т. п Берите Sony 3
Гость
XBox 360
Гость
иксбок его легче чиповать и игры болие дешовые
Гость
все 3 приставки хорошие. Если прошить бокс360, то можно будет играть в пиратские игры тч не надо будет тратить 2000 на лицензию. и да скоро выходит кинект типа камера (погугли узнаешь, что это) ПС3 стоит брать ради эксклюзивов но придется раскошеливаться тк нет пиратства на пс3. Вии семейная консолька. Я бы на твоем месте взял бокс 360
Гость
Комп лучше! Он и Nintendo Wii и Xbox 360 и даже Sony Play Station 3.
Гость
Xbox 360.
Гость
Nintendo Wii!