Что лучше NOD32 или Касперский???не знаю какой лучше поставить.Хотелось бы знать другие мнения.Сам пока на распутии....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне касперскй винду убил, вобще касперский муд@к.
Гость
три года стоял Нод, 2, 2, 4 версии, вирусы не пропускал.. . но банеры, спам и всякая такая лабуда задолбала, детям хоть в интернет не заходи.. . поставил Касперский Internet Security 2010 и все проблемы решились сами собой,
Гость
касперский лучше
Гость
А я с нодом уже 3 года, сейчас 4 версия и не одного вируса не пропустил. Антивирус не просто надо воткнуть а ещё и настроить.
Гость
На вкус и цвет товарищей нет как говориться, но по мне так лучше Касперского нет, я не так давно ставила пробник (кстате поставьте пробник на 30 дней и посмотрите может понравиться, скачать их можно с официальных сайтов) , мне лично вообще не понравился...
Гость
касперский конечно! и желательно KIS 2010
Гость
Касперский лутше, так же лутше нода и авира и доктор веб и бесплатный аваст 5 =)
Гость
Касперский Internet Security 2010 самый лучший, ни пропускает вирусы так как Нод 32 и работает намного лучше