Что лучше Nokia 5800 или Nokia N82!и чем лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N82 лучше. Я юзал и тот, и тот. На него и софта больгше, и всего остального. Флэху на 32гб поставил - летает. По звуку они сравнимы. А 5800 еще весьмиа "сырой"...камера супер.
Гость
5800 1)Большой яркий экран 2) Хорошая сенсорная чувствительность 3) Отличный набор акссесуаров в комплекте 4) Функциональность: не тормозит, не глючит, не зависает, а с последней прошивкой ваще летает (в этот раз не стал загружать не проверенный софт, как это было с N72, только необходимый и проверенный) 5) Неплохие GPS и WiFi 6) Звук на уровне - громкий и чистый (по крайней мере мне такого достаточно) ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну а n82 ХОРОШИЙ звук КАМЕРА, смартфон в котором есть все и ничего лишнего ПРИВЫКАЕШЬ быстро/
Гость
5800 - нравиться тач упраление? и громкий динамик? дизайн то берите его! а н82 бестселлер как и н73 в свое время, имеет самый мощный процессор, самый лучший по настройке 5мгп (есть доказательства что лучше чем в н95 8гб и н95 и н85 и 5800, все таки заснял вентилятор на ходу без размытостей, как будто стоит, остальные смазали ) и ксенон 1-ые в нокиях и огромную озу, не считая н97, проц у него все таки лучше, но это другой ценовой диапазон, советую н82, лучше черный, и программ море, и взломать можно, с помощью этого сможете устанавливать 99 из 100 программ, вместо обычный без разблока 30 из 100, 5800 мало прог
Гость
Смотря какой тел вам нравится и удобнее. Н82 конечно получше будет и камерой, и вспышкой... А 5800 это просто последняя новомодная модель с сенсором, но он очень громкий. Тут дело вкуса уже. Ед. минус 5800 не очень хорошая камера, а так он меня уже полгода устраивает полностью.
Гость
н82 мощнее аппаратно, в нем гораздо лучше камера. я бы взял его
Гость
У меня 5800 4 месяца всем доволен проблем нет
Гость
Kone4no N82. Eti s sensornimi upravleniami. Polnaia pignia,