Что лучше nokia 5800 или nokia N82

Что лучше nokia 5800 или nokia N82по качеству, производительности, по громкости и качеству динамиков и гарнитуры, по функциональности. за ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N82 - подробнее тебе все равно никто не ответит.
Гость
5800 the best
Гость
5800 лучше)
Гость
По производительности почти одинаковые. У N82 камера лучше и есть физическая клавиатура (как ни крути, а вслепую текст на виртуальной клаве набирать не особо удобно) С софтом у него лучше. У 5800, естественно, больше диагональ дисплея и звук, теоретически, чуть лучше (сам на слух не сравнивал, ничего сказать не могу)
Гость
n82 у него качество сборки лучше
Гость
Лучше всех моделей Нокиа 5800
Гость
Nokia N97 самый лучший телефон
Гость
nokia N82 лучше.
Гость
нокиа 5800
Гость
лучше всего NOKIA 5800
Гость
Nnokia N95!
Гость
5800 конечно!