Что лучше NOKIA или Soni Erikson ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нока, только Финская.
Гость
у меня были 2 эти модели сонька лучше точно!!!
Гость
Sony Ericsson
Гость
Cто процентов SONY ERICSSON!!!
Гость
мозг здоровый лучше, чем вопросы тупые задавать аля какая фирма лучше Audi или BMW
Гость
сони круче нокий. У кого еще найдешь такой классный плеер и долгоиграющую батарею (филипок не в счет в плане аккумуляторов)
Гость
NOKIA - супер!!!
Гость
мне более сонька нравится. Было по тройке телефонов обоих марок, но как то сонечка мне умнее показалась. Нокиа для "особо одарённых" там всё ну оч просто....
Гость
nokiа конечно
Гость
Sony Ericsson))) cамая лучшая фирма! у меня 2 года, че с ним токо не было, а все работает!
Гость
я думаю что нокия всё таки лучше но сонька тоже не чего)))
Гость
безусловно нокиа
Гость
Нокия
Гость
nokia